公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常德公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常德公交
>
电脑学校
电脑学校
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
6路
9路
10路
关注公众号查收线路信息
6路
老码头-万达广场
查看线路
老码头
德玻厂
电机厂
二纺机厂
德山车站
二医院
棉纺厂
三滴水村
棉麻仓库
电脑学校
商贸城
信用联社
八建
人寿保险
南站
北引桥
新一村
体育广场
桃林宾馆
下南门
武陵广场
老年病医院
北站
皂果小区
德景园
...
29
万达广场
点击查看完整线路
白马湖公园
市交通局
武陵区委区政府
29
万达广场
9路
客运中心-省柴
查看线路
客运中心
家俱城
劳动力市场
市审计局
八百里酒店
体育中心
市建设局
市人大
妇幼保健院
丹阳路口
柏园桥
交警一大队
北引桥
南站
人寿保险
八建
信用联社
商贸城
电脑学校
棉麻仓库
三滴水村
棉纺厂
二医院
德山车站
肉联厂
...
29
省柴
点击查看完整线路
桃花山
何家坪
樟木桥
29
省柴
10路
纺机厂-文化宫
查看线路
纺机厂
锦纶厂
塑料七厂
德山管委会
德山车站
二医院
棉纺厂
三滴水村
棉麻仓库
电脑学校
商贸城
信用联社
八建
人寿保险
南站
新一村
体育广场
文化宫
电脑学校公交站简介
电脑学校公交车站几号车到?经过电脑学校站的公交线路共3条,包括6路、9路、10路,在此站乘车可前往万达广场、省柴、文化宫。8684常德公交网祝您旅途愉快!
常德最近更新线路
38路
33路
H13线
14路
16路
8路
21路
5路
19路
31路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常德公交
常德地图
常德天气
大巴包车