公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常德公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常德公交查询
>
市区线路
>
常德Y35路公交车路线
常德Y35路公交车路线
[市区线路]
运行时间:上行 首班 06:10 末班 18:20|下行 首班 07:50 末班 17:40
参考票价:无人售票 票价2元
公交公司:
常德市公共交通有限责任公司
最后更新:2024-05-22
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
常德Y35路公交车路线
白鹤镇—柳叶湖中学
保存/分享线路
共47站
白鹤镇
新潮街
北郊万金障
欢乐水世界
石昏头
白鹤山村二组
沙港堤机埠
同兴村
新河口桥
驮古堤社区
驮古堤十组
驮古堤九组
驮古堤安置小区
驮古堤三组
驮古堤二组
驮古堤一组
三合闸
靳家湾社区
靳家湾四组
东江安置小区
东江二组
罗湾
东江二组
东江安置小区
靳家湾四组
...
47
柳叶湖中学
点击查看完整线路
靳家湾社区
三合闸
驮古堤一组
驮古堤二组
驮古堤三组
驮古堤安置小区
驮古堤九组
驮古堤十组
运动广场
丝弦广场
语言广场
东江社区
堤柳渔歌
北控碧海水务
维一柳岸
共和大酒店
柳叶湖游客服务中心
荷花公园
柳叶风帆
保利中央公园二期
大唐司马
柳叶湖中学
常德Y35路公交车路线
柳叶湖中学—白鹤镇
保存/分享线路
共24站
柳叶湖中学
柳叶恒苑
保利中央公园二期
柳叶风帆
荷花公园
柳叶湖游客服务中心
共和大酒店
维一柳岸
北控碧海水务
堤柳渔歌
东江社区
语言广场
丝弦广场
运动广场
驮古堤社区
新河口桥
同兴村
沙港堤机埠
白鹤山村二组
石昏头
欢乐水世界
北郊万金障
新潮街
白鹤镇
常德Y35路公交车路线图
方向切换
其他Y开头的常德公交车
Y26路
Y35路
夜间1号线
夜间2号线
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常德公交
常德地图
常德天气
大巴包车