公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常德公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常德公交
>
老码头
老码头
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
6路
23路
关注公众号查收线路信息
6路
老码头-万达广场
查看线路
老码头
德玻厂
电机厂
二纺机厂
德山车站
二医院
棉纺厂
三滴水村
棉麻仓库
电脑学校
商贸城
信用联社
八建
人寿保险
南站
北引桥
新一村
体育广场
桃林宾馆
下南门
武陵广场
老年病医院
北站
皂果小区
德景园
...
29
万达广场
点击查看完整线路
白马湖公园
市交通局
武陵区委区政府
29
万达广场
23路
常纺机-七一厂
查看线路
常纺机
锦纶厂
塑料七厂
德山管委会
武陵酒厂
德山车站
二纺机
电机厂
德玻厂
老码头
七一厂
老码头公交站简介
老码头公交车站几号车到?经过老码头站的公交线路共2条,包括6路、23路,在此站乘车可前往万达广场、七一厂。8684常德公交网祝您旅途愉快!
常德最近更新线路
206路(延长线)
安乡210路
安乡209路
安乡208路
安乡207路
安乡206路
安乡203路
安乡202路
安乡201路
安乡111路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常德公交
常德地图
常德天气
大巴包车