公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常德公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常德公交
>
工人文化宫
工人文化宫
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
15路
30路
32路
关注公众号查收线路信息
15路
农资大市场-柳叶湖车站
查看线路
农资大市场
御泽园
甘露寺
东郊乡卫生院
市农业局
市委
建设桥
工人文化宫
再就业广场
新一村
北引桥
交警一大队
柏园桥
政府三办公楼
紫桥小区
市环卫处
政府二院
芷兰学校
经投集团
交警支队
八百里酒店
市审计局
芷兰小区
华达幸福湾
市公路局
...
26
柳叶湖车站
点击查看完整线路
26
柳叶湖车站
30路
落路口-市六中(原线返回)
查看线路
落路口
金属仓库
烟厂三区
霞山房产
教育学院
湖南文理学院
芙蓉大厦
市交通局
市外经贸局
市人大
丹阳路口
常德报社
交警一大队
北引桥
新一村
体育广场
工人文化宫
城门口
市六中(原线返回)
32路
文理学院-阳光花城
查看线路
文理学院
西园小区
市建设局
一中医院
中级法院
人民银行
丹阳天桥
滨湖公园(益丰药房)
一中
市政府
下南门
工人文化宫
城门口
阳光花城
工人文化宫公交站简介
工人文化宫公交车站几号车到?经过工人文化宫站的公交线路共3条,包括15路、30路、32路,在此站乘车可前往柳叶湖车站、市六中(原线返回)、阳光花城。8684常德公交网祝您旅途愉快!
常德最近更新线路
38路
33路
H13线
14路
16路
8路
21路
5路
19路
31路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常德公交
常德地图
常德天气
大巴包车