公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常德公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常德公交
>
阳光小区
阳光小区
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
桃源1路
关注公众号查收线路信息
桃源1路
青林乡政府-菉萝坪社区
查看线路
青林乡政府
古堤路口
天成燃气
青林村
社会福利院
经投采菱城西
采菱综合市场西
龙行天下
阳光小区
绿化处
新河桥
县儿童医院
电力局
商城
花源大酒店
总工会
民政局
万和世家
县人社局
漳江中学
文化体育广场
运达花园
桃花源里
幸福家园
碧桂园东门
...
29
菉萝坪社区
点击查看完整线路
文津中学
梅家桥
仁义宫
29
菉萝坪社区
阳光小区公交站简介
阳光小区公交车站几号车到?经过阳光小区站的公交线路共1条,包括桃源1路,在此站乘车可前往菉萝坪社区。8684常德公交网祝您旅途愉快!
常德最近更新线路
桃源3路
汉寿4路
H13路
12路
H15线
津市101路
13A路
33路
H5路
夜间2号线
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常德公交
常德地图
常德天气
大巴包车