公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常德公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常德公交
>
市检察院
市检察院
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
H15线
51路
关注公众号查收线路信息
H15线
公交总站-文化宫(前)
查看线路
公交总站
汇元小区
武陵区朝阳小学
荷塘月色
丁玲公园(东)
万达广场
武陵区委·区政府
市检察院
邮政新村
经投集团
芷兰学校(柳叶大道)
新世纪花园
市人才中心
常德电业局
常德日报社
金凤川紫
姻缘桥(BRT)
洞庭大道(BRT)
常德中西医结合医院
文理学院东院(东)
甘露寺社区
御泽园
甘露寺
上东曼城
一医院
...
28
文化宫(前)
点击查看完整线路
水巷口
城门口
28
文化宫(前)
51路
市中心血站-欢乐水世界
查看线路
市中心血站
湖南文理学院附属中学
市康复医院
烟机厂
仙源村
文理学院逸夫楼
三馆三中心
市检察院
邮政新村
经投集团
芷兰学校(柳叶大道)
新世纪花园
市人才中心
电力新村
柳叶湖车站
五岔
金泉世纪
泉水桥
渔民小区
跨湖大桥
白鹤镇
新潮街
北郊万金障
欢乐水世界
市检察院公交站简介
市检察院公交车站几号车到?经过市检察院站的公交线路共2条,包括H15线、51路,在此站乘车可前往文化宫(前)、欢乐水世界。8684常德公交网祝您旅途愉快!
常德最近更新线路
桃源3路
汉寿4路
H13路
12路
H15线
津市101路
13A路
33路
H5路
夜间2号线
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常德公交
常德地图
常德天气
大巴包车