公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常德公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常德公交
>
芙蓉盛世
芙蓉盛世
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
H15线
关注公众号查收线路信息
H15线
文化宫(前)-火车站
查看线路
文化宫(前)
文化宫(后)
建设桥
水巷口
一医院
市农业局
东郊乡卫生院
甘露寺
御泽园
人民路
建设东路
武陵工业园
高坪头
洞庭大道
姻缘桥
金凤川紫
常德日报社
电力新村
市人才中心
新世纪花园
芷兰学校
市规划局
交警支队
市邮政局
市交通局
...
32
火车站
点击查看完整线路
武陵区委区政府
芙蓉盛世
荷塘月色(西)
荷塘月色(北)
南坪中学
汇元小区
32
火车站
芙蓉盛世公交站简介
芙蓉盛世公交车站几号车到?经过芙蓉盛世站的公交线路共1条,包括H15线,在此站乘车可前往火车站。8684常德公交网祝您旅途愉快!
常德最近更新线路
38路
33路
H13线
14路
16路
8路
21路
5路
19路
31路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常德公交
常德地图
常德天气
大巴包车