公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常德公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常德公交
>
武陵广场
武陵广场
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
1路
3路
6路
7路
12路
关注公众号查收线路信息
1路
农资大市场-高职院
查看线路
农资大市场
御泽园
甘露寺
东郊乡卫生院
市农业局
一医院
爱尔眼科医院
水巷口
市政务中心
下南门·佩佳珠宝
武陵广场
华都大酒店
四医院
公交总公司·德华眼镜
自来水公司
三岔路
霞山房产
银线宾馆
皮肤病医院
兴隆装饰城
高职院
3路
排云阁-陬市上街
查看线路
排云阁
下南门
武陵广场
老年病医院
北站
公交总公司
自来水公司
三岔路
霞山房产
银线宾馆
兴隆装饰城
常德农校
朱湖
河洑镇
高湾
陬市上街
6路
老码头-万达广场
查看线路
老码头
德玻厂
电机厂
二纺机厂
德山车站
二医院
棉纺厂
三滴水村
棉麻仓库
电脑学校
商贸城
信用联社
八建
人寿保险
南站
北引桥
新一村
体育广场
桃林宾馆
下南门
武陵广场
老年病医院
北站
皂果小区
德景园
...
29
万达广场
点击查看完整线路
白马湖公园
市交通局
武陵区委区政府
29
万达广场
7路
鼎城教师进修学院-公交二公司
查看线路
鼎城教师进修学院
市财校
鼎城区政府
鼎城电影院
桥南副食城
桥南市场
北引桥
交警一大队
德鑫花园
丹阳路
丹阳天桥
滨湖公园(益丰药房)
一中
市政府
下南门
武陵广场
华都大酒店
四医院
公交总公司
自来水公司
烟厂二区
文理学院
教育学院
公交二公司
12路
北站-船厂
查看线路
北站
渔父阁
武陵广场
下南门
排云阁
城门口
一医院
市农业局
常电汽修厂
东方小区
湘北外语学校
迎宾路口
皇木关
马家吉
船厂
武陵广场公交站简介
武陵广场公交车站几号车到?经过武陵广场站的公交线路共5条,包括1路、3路、6路等,在此站乘车可前往高职院、陬市上街、万达广场等多个地方。8684常德公交网祝您旅途愉快!
常德最近更新线路
石门7路
石门6路
石门4路
石门5路
石门13路
石门15路
石门12路
石门11路
石门3路
石门2路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常德公交
常德地图
常德天气
大巴包车