公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常德公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常德公交
>
市农业局
市农业局
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
H13线
H15线
1路
8路
12路
15路
关注公众号查收线路信息
H13线
市中心血站-德山公交站
查看线路
市中心血站
银线宾馆
豪利苑小区
三岔路
自来水公司
四医院江北区(人民路)
四医院江北区(建设路)
老西门(建设路)
常德军分区
排云阁
城门口
市农业局
上东曼城
盐关社区
东方嘉园
唐家溶
皇经阁社区
双拥中路
皇木关(BRT)
滨江中心城
工商银行
二医院(东)
恒安纸业
经开区管委会
金健药业
...
30
德山公交站
点击查看完整线路
金健米业
省柴
樟木桥
檀树坪
30
德山公交站
H15线
火车站-文化宫(前)
查看线路
火车站
汇元小区
南坪中学
荷塘月色(北)
荷塘月色(西)
芙蓉盛世
武陵区委区政府
市交通局
市邮政局
交警支队
市规划局
芷兰学校
新世纪花园
市人才中心
电力新村
常德日报社
金凤川紫
姻缘桥
洞庭大道
高坪头
武陵工业园
建设东路
农资大市场
御泽园
甘露寺
...
31
文化宫(前)
点击查看完整线路
东郊乡卫生院
市农业局
一医院
水巷口
城门口
31
文化宫(前)
1路
农资大市场-高职院
查看线路
农资大市场
御泽园
甘露寺
东郊乡卫生院
市农业局
一医院
爱尔眼科医院
水巷口
市政务中心
下南门·佩佳珠宝
武陵广场
华都大酒店
四医院
公交总公司·德华眼镜
自来水公司
三岔路
霞山房产
银线宾馆
皮肤病医院
兴隆装饰城
高职院
8路
农资大市场-江南小学
查看线路
农资大市场
唐家溶
御泽园
甘露寺
上东曼城
一医院
水巷口
城门口
文化宫
交警二大队
新一村
北引桥
桥南市场(南)
鼎城电力局
鼎城一中
枫丹丽舍
新日义乌国际商贸城(东)
新日义乌国际商贸城(南)
桥南副食城
江南小学
12路
北站-船厂
查看线路
北站
渔父阁
武陵广场
下南门
排云阁
城门口
一医院
市农业局
常电汽修厂
东方小区
湘北外语学校
迎宾路口
皇木关
马家吉
船厂
15路
农资大市场-柳叶湖车站
查看线路
农资大市场
御泽园
甘露寺
东郊乡卫生院
市农业局
市委
建设桥
工人文化宫
再就业广场
新一村
北引桥
交警一大队
柏园桥
政府三办公楼
紫桥小区
市环卫处
政府二院
芷兰学校
经投集团
交警支队
八百里酒店
市审计局
芷兰小区
华达幸福湾
市公路局
...
26
柳叶湖车站
点击查看完整线路
26
柳叶湖车站
市农业局公交站简介
市农业局公交车站几号车到?经过市农业局站的公交线路共6条,包括H13线、H15线、1路等,在此站乘车可前往德山公交站、文化宫(前)、高职院等多个地方。8684常德公交网祝您旅途愉快!
常德最近更新线路
津市305路
津市304路
津市303路
津市302路
津市301路
津市207路
津市206路
津市203路
安乡108路
津市202路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常德公交
常德地图
常德天气
大巴包车