公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常德公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常德公交
>
城门口
城门口
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
H13线
H15线
8路
12路
30路
32路
38路
关注公众号查收线路信息
H13线
市中心血站-德山公交站
查看线路
市中心血站
银线宾馆
豪利苑小区
三岔路
自来水公司
四医院江北区(人民路)
四医院江北区(建设路)
老西门(建设路)
常德军分区
排云阁
城门口
市农业局
上东曼城
盐关社区
东方嘉园
唐家溶
皇经阁社区
双拥中路
皇木关(BRT)
滨江中心城
工商银行
二医院(东)
恒安纸业
经开区管委会
金健药业
...
30
德山公交站
点击查看完整线路
金健米业
省柴
樟木桥
檀树坪
30
德山公交站
H15线
火车站-文化宫(前)
查看线路
火车站
汇元小区
南坪中学
荷塘月色(北)
荷塘月色(西)
芙蓉盛世
武陵区委区政府
市交通局
市邮政局
交警支队
市规划局
芷兰学校
新世纪花园
市人才中心
电力新村
常德日报社
金凤川紫
姻缘桥
洞庭大道
高坪头
武陵工业园
建设东路
农资大市场
御泽园
甘露寺
...
31
文化宫(前)
点击查看完整线路
东郊乡卫生院
市农业局
一医院
水巷口
城门口
31
文化宫(前)
8路
农资大市场-江南小学
查看线路
农资大市场
唐家溶
御泽园
甘露寺
上东曼城
一医院
水巷口
城门口
文化宫
交警二大队
新一村
北引桥
桥南市场(南)
鼎城电力局
鼎城一中
枫丹丽舍
新日义乌国际商贸城(东)
新日义乌国际商贸城(南)
桥南副食城
江南小学
12路
北站-船厂
查看线路
北站
渔父阁
武陵广场
下南门
排云阁
城门口
一医院
市农业局
常电汽修厂
东方小区
湘北外语学校
迎宾路口
皇木关
马家吉
船厂
30路
落路口-市六中(原线返回)
查看线路
落路口
金属仓库
烟厂三区
霞山房产
教育学院
湖南文理学院
芙蓉大厦
市交通局
市外经贸局
市人大
丹阳路口
常德报社
交警一大队
北引桥
新一村
体育广场
工人文化宫
城门口
市六中(原线返回)
32路
文理学院-阳光花城
查看线路
文理学院
西园小区
市建设局
一中医院
中级法院
人民银行
丹阳天桥
滨湖公园(益丰药房)
一中
市政府
下南门
工人文化宫
城门口
阳光花城
38路
东方嘉园-柳叶湖游客集散中心
查看线路
东方嘉园
唐家溶
皇经阁社区
双拥中路
盛唐四月天
市水利局
市六中
芷园宾馆
城门口
排云阁
常德军分区
小西门
市博物馆
市住建局
常德电信公司
遇仙桥
经投集团
芷兰学校(柳叶大道)
新世纪花园
市人才中心
常德电业局
常德日报社
戴家岗安置小区(北)
戴家岗安置小区(南)
润景园南苑(南门)
...
29
柳叶湖游客集散中心
点击查看完整线路
产业立市指挥部
龙吟水榭
润景园北苑(东门)
29
柳叶湖游客集散中心
城门口公交站简介
城门口公交车站几号车到?经过城门口站的公交线路共7条,包括H13线、H15线、8路等,在此站乘车可前往德山公交站、文化宫(前)、江南小学等多个地方。8684常德公交网祝您旅途愉快!
常德最近更新线路
38路
33路
H13线
14路
16路
8路
21路
5路
19路
31路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常德公交
常德地图
常德天气
大巴包车