公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常德公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常德公交
>
滨湖公园
滨湖公园
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
2路
14路
28路
33路
关注公众号查收线路信息
2路
五强溪基地-排云阁
查看线路
五强溪基地
市康复医院
烟机
教育学院
湖南文理学院
芙蓉大厦
市交通局
市外经贸
市人大
妇幼保健院
丹阳天桥
滨湖公园(益丰药房)
一中
市政府
下南门
排云阁
14路
水星楼商业广场-东星家居广场
查看线路
水星楼商业广场
排云阁
朗州路下南门
市一中
滨湖公园
丹阳天桥
市十一中学
农业发展银行
芷兰学校(朗州路)
电信新村
芷兰小区
紫苑花园
国茂大厦
欢乐城购物中心
常德汽车总站
水果大市场
新世纪汽车城(常德大道)
东星家居广场
28路
农贸大市场-高峰村
查看线路
农贸大市场
御泽园
甘露寺
永安街道社区卫生服务中心
市委
建设桥
常德文化宫
常德信訪接待中心
市政府
市一中
滨湖公园
丹阳天桥
市人民银行
十一中学
一中医院
移动公司
市体育中心
交警支队
力源体检中心
国贸大厦
新华书店
武陵区公安局
市公路局
腰路铺
高峰村
33路
文理学院东院-汇景中央广场
查看线路
文理学院东院
楠沙小区
楠竹山农贸市场
武陵区药监局
新四村
新一村
交警二大队
市信访接待中心
市一中
滨湖公园
市巡警支队
市工商局
市房管局
市二中医院
朝阳D五区
五医院
德景园(南)
德景园(西)
文理学院体育馆
文理学院艺术楼
汇景中央广场
滨湖公园公交站简介
滨湖公园公交车站几号车到?经过滨湖公园站的公交线路共4条,包括2路、14路、28路等,在此站乘车可前往排云阁、东星家居广场、高峰村等多个地方。8684常德公交网祝您旅途愉快!
常德最近更新线路
38路
33路
H13线
14路
16路
8路
21路
5路
19路
31路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常德公交
常德地图
常德天气
大巴包车