公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常德公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常德公交
>
市中心血站
市中心血站
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
H13线
7路
19路
关注公众号查收线路信息
H13线
市中心血站-德山公交站
查看线路
市中心血站
银线宾馆
豪利苑小区
三岔路
自来水公司
四医院江北区(人民路)
四医院江北区(建设路)
老西门(建设路)
常德军分区
排云阁
城门口
市农业局
上东曼城
盐关社区
东方嘉园
唐家溶
皇经阁社区
双拥中路
皇木关(BRT)
滨江中心城
工商银行
二医院(东)
恒安纸业
经开区管委会
金健药业
...
30
德山公交站
点击查看完整线路
金健米业
省柴
樟木桥
檀树坪
30
德山公交站
7路
鼎城教师进修学院-公交二公司
查看线路
鼎城教师进修学院
市财校
鼎城区政府
鼎城电影院
桥南副食城
桥南市场
北引桥
交警一大队
德鑫花园
丹阳路
丹阳天桥
滨湖公园(益丰药房)
一中
市政府
下南门
武陵广场
华都大酒店
四医院
公交总公司
自来水公司
烟厂二区
文理学院
教育学院
公交二公司
19路
芙蓉公园-常德站北广场
查看线路
芙蓉公园
新河渠桥
泰和园
东汉街
烟厂联合工房
湖南文理学院
烟厂二区
自来水公司
四医院江北区(人民路)
渔父阁
育英小学
常德军分区
小西门
市博物馆
市住建局
常德电信公司
遇仙桥
市交警支队
力源体检中心
国茂大厦
欢乐城购物中心
火车站·新华保险
腰路铺
常德站北广场
市中心血站公交站简介
市中心血站公交车站几号车到?经过市中心血站的公交线路共3条,包括H13线、7路、19路,在此站乘车可前往德山公交站、公交二公司、常德站北广场。8684常德公交网祝您旅途愉快!
常德最近更新线路
38路
33路
H13线
14路
16路
8路
21路
5路
19路
31路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常德公交
常德地图
常德天气
大巴包车